Редактирование коннектора

Управление вашими коннекторами

После создания и сохранения вы можете редактировать любой коннектор неограниченное количество раз. Для этого в общем списке раздела «Коннекторы» нажмите кнопку «Редактировать» напротив выбранного.

Базовые настройки мы разобрали в разделе «Создание коннектора». В этом разделе вы узнаете о функциях, которые становятся доступными после сохранения.


Включение \ выключение коннектора

Если вам необходимо временно приостановить сбор заявок и работу модуля подписок, вы можете деактивировать коннектор, переместив селектор «Включено» в разделе «Основная информация» в обратное положение.

Статус коннектора сменится на «Отключено», его вы сможете увидеть в общем списке раздела «Коннекторы».


Удаление коннектора

Если вы создали коннектор по ошибке или он вам больше не нужен — вы можете его удалить. Для этого воспользуйтесь иконкой корзины в левом верхнем углу раздела «Основная информация».

Обратите внимание! При удалении коннектора вы потеряете возможность добавлять новые записи и перестанут работать подписки.


Настройка уведомлений

Каждый пользователь, совершивший какое-то действие, получает уведомление на E-mail. Мы создали систему отправки уведомлений на почту клиента, которые вы можете редактировать, нажав на кнопку «Настройка писем».

Подробная инструкция по настройке находится в разделе «Настройка уведомлений». Вы можете задавать свои шаблоны и использовать переменные для создания лучшего пользовательского опыта. 

Более подробно о настройках рекуррентных платежей вы можете узнать из наших инструкций.

👆 На этом пока всё